Знай наших!

Снова первые!

Одними из первых после того, как в Бежецке состоялось торжественное открытие современного спортивного комплекса «Коралл-Арена», посетили его наши молоковские волейболистки вместе с тренером А.В. Егоренковым.

20 марта там прошли первые Зональные областные соревнования по волейболу среди Малых городов Тверской области среди команд девушек до 17 лет, а 22 марта состоялся финал этих соревнований. С зонального этапа наши спортсменки приехали воодушевлёнными: они завоевали второе место, сразившись с командами Бежецка, Торжка и Бежецкого муниципального округа. А через день они уже встретились в финале с командами Бежецка, Вышневолоцкого городского округа, Конаковского муниципального округа, Торжка и ЗАТО Солнечный. Смогли обыграть всех и занять самую высокую ступеньку на пьедестале. Поздравляем девчонок и их тренера с очередными золотыми медалями!